Белые пятна на внутренней стороне руки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня вот такая пигментация на внутренней стороне руки от подмышки до локтя, с подросткового возраста, никак не беспокоит. Сама кожа смуглая, но в этом месте как правило плохо загорает. Что это такое может быть, небольшие белые пятнышки, как крапины. Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 15:37
Добрый день.
Пришлите фото
марина 2016-07-06 15:44
Благодарю за ответ
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 16:29
Скорее всего это нарушение образования меланоцитов. Нужно сделать дерматоскопию этих очагов.
Марина 2016-07-06 16:31
Спасибо за ответ. Это опасно?