Позырки на пол члене

Спрашивает: Nor
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на стволе члена появились белые пузырки, не зудят не чешутся, но в вскорем одна покраснела и появилась корочка над ней, как будто она лопалась, сначала было пару пузыркев тебе штук 10? на головке нечего нету, только на стволе, что делать? Это серезьно?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-24 08:17
Возможно у вас генитальный герпес. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Nor 2017-05-24 08:44
Это опасно?
Не очень, но тянуть с визитом к врачу