Язвы на коже

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят язвы на коже. Сначала они появились в паху и быстро распространились там, новые появились подмышкой, на ногах, на лице. Сначала появляется корочка, потом она засыхает и отваливается. На месте корочки появляется мокрая язва. Пью лоратодин от зуда. Не мажу ничем.
Теги: кровоточащая язва на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-03 11:49
Добрый день, вы накануне брились?
Любовь 2020-04-03 13:10
Делала эпиляцию. Но только внизу так сказать, а язвы в других местах тоже появились
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-06 11:18
Это пиодермия. Разносится на этом этапе контактно и водой.
Любовь 2020-04-06 11:25
Чем это лечить? Все больницы закрыты, квд закрыто, язвы расползлись на лицо и подмышки. Чем это остановить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-07 10:32
Не мочить
внутрь - ципринол - принимать по инструкции
местно - фукорцин дважды в день