Мокнущие язвы на коже при стрептококке

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у нас с подругой появились мокнущие язвы на коже. На венерические проверялись, да и у меня в течении 6 месяцев половых актов не было. Язвы в середине подсыхают, а по краям мокнут и облезают. Начинается все с маленьких прыщиков, которые чешутся. Потом только болят. + у нас не очень хорошо с желудком стало. Стул черного цвета, но возможно, это из- за угля. Хотя подруга уголь принимала давно, должен был вывестись. Может это стрептококк? Описание похоже. До этого только ели и делали татуировки. Но все спиртовали. Началось все с одного прыщика. Теперь идет по ногам и рукам. Появилось на подбородке. Иногда немного горит. Началось дня 4 назад.
Теги: кровоточащая язва на коже, мокнущая язва на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-15 15:30
Здрасвтвуйте Елизавета, похоже что у вас действительно стрептодермия. Воспользуйтесь фукорцином и кремом бактробан.
Елизавета 15 2015-12-15 17:05
Спасибо Вам огромное! Спасибо. Будьте здоровы)