Периодически чешутся коленки, появляется корочка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, осенью стали чесаться коленки. После расчесывания появились корочки, которые продолжали чесаться какое-то время. Мазала дипросаликом, обычным детским кремом смягчала. Зуд прошел, корочка постепенно стала сходить. Но через неделю опять зачесалпсь коленка и снова появилась корочка четко в этом же месте. Врач ставит псориаз, но на корочке никаких белых налетов нет, она появляется в одном и том месте на местах соприкосновения с поверхностью если стоять на коленях.
Проблема началась осенью и длится на протяжение всего зимнего периода. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 07:30
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.