Язвочки ранки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,2года живу с девушкой после секса (интенсивного) надорвал уздечку воспалилась припухла, после появилась ранка- язвочка(при касании болявая) около головки есть ещё более мелкие ранки все над правой стороной головки. Партнеров у нее и у меня не было если думать о герпесе, впервые такое появилось.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-30 07:25
Здравствуйте. Без фото или визуального осмотра невозможно точно выставить диагноз. Это может быть не только герпес, но и воспалительный процесс на фоне травматического повреждения кожи.