Ранки переходящие в язвочки

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня Перед месячными появились бело-желтые выделения. И зуд там. Сейчас появились ранки как порезы. И как-то прогрессируют ранки в язвочки какие-то.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-28 14:18
Здравствуйте, вам нужно как можно скорее обратиться к венерологу. Ваши желтые выделения могут оказаться трихомониазом или хламидиозом, нужно обследование. А язвочки, скорее всего, генитальный герпес. Не тяните и обратитесь к врачу. Всего доброго.