Красные пятна на головке переходящие в язвочки

Спрашивает: Александр28071984
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, вот такая проблема. На головке члена когда оголяешь шкурку появились красные пятна переходящие через 3 дня в язвочки. Возможности сходить к врачу ближайшие 2 недели нет. Работаю в море по вахтам. Гигиена хорошая 3-4 раза принимаю душ. Уезжал на вахту, а это 3 недели назад с женой была близость. Появилось просто покраснения и прошло но уже на работе через 7 дней все вышло заново но теперь ещё и с язвочками. С медикаментами у нас проблема пока прижигаю едем и зелёнкой и протираю 5 раз в день перекисью. Возможно передадут какай нибудь препарат что вы посоветуете. СПАСИБО
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-03 13:43
Здравствуйте , Александр!
Генитальный герпес.
Используйте :
Таб .валацикловир 500 мг - по 1 таб .* 2 раза в день до 5 дней.
Раствор Мирамистин - 3 раза в день на очаг  до 7 дней
Александр28071984 2018-03-05 18:47
Спасибо большое мне все передали что вы написали буду пробовать.