Язвочка под головкой члена после секса

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, невроз -пью антидепресанты и нейролептики
Здравствуйте, у меня такая проблема! После занятия сексом у меня под головкой вскочила язвочка белого цвета и тут же появился дискомфорт в канале члена! Язвочка почти прошла а в канале как будто чешется ну неприятно. Фото остатка язвочки скину
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2017 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-07 19:41
Здравствуйте, через сколько после контакта появились симптомы?
петр 2017-01-07 21:29
Сразу же
петр 2017-01-07 21:39
Выделений нет никаких сегодня еще и головка зачесалась
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-22 14:35
Здравствуйте, Пётр
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?