Язвочки на головке члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад на головке члена появились небольшие прыщики. Потом они лопнули и и остались маленькие дырочки (язвочки). через несколько дней они объединились в несколько язвочек побольше и опять появился как будто гной в них. Все сопровождалось небольшим жжением. Принимал Сафоцид, ацикловир мазь и таблетки. Но результата пока нет. Подскажите пожалуйста что это и как лечить. За ранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-02 09:59
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть как при кандидозе, герпесе, так и при более серьезных заболеваниях, например сифилисе. Поэтому рекомендую очное посещение врача и полноценное обследование.