Язвочки на крайней плоти и отёк крайней плоти

Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет. Такое впервые
Здравствуйте, у меня отёк крайней плоти и язвочки. Появились после полового акта. Сначала просто натёр. а потом уехал на вахту на неделю. Приехал язвочки не прошли и отёк не прошёл.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-14 20:40
Здравствуйте, Евгений
Вам срочно нужно пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Без результатов анализов лечение и постановка правильного диагноза невозможна!
Возможно это гонорея, трихоманиаз сифилис итд.