Отек крайней плоти

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! У мужа отек крайней плоти. Началось все с недомогания, подумали что простыл, был озноб и ломота в теле, начал принимать амиксин, и детский сироп нурофен (всегда помогал при простуде). Через день утром проснулся и обнаружил отек крайней плоти, никаких болезненных ощущений нет, ничего не болит, выделений нет, покраснения нет, мочеиспускание нормальное, нет вобще никаких болезненных или дискомфортный ощущений при нажатии. Беспокоит только отек достаточно сильный, и с одной стороны немного болезненность при нажатии в районе лимфоузлов, лимфоузел немного прощупывается, но зрительно не видно увеличения. И ещё до того как появился отек он жаловался на непонятные ощущения в районе поясницы, подумал что может почки застудил. На сегодняшний день отек держится уже 3 дня, муж к врачу не хочет идти, думает что это на фоне простуды и само пройдёт вместе с простудой. Половых контактов на стороне у нас нет. Инфекционных заболеваний тоже нет.
Подскажите что это может быть? Может надо какие то анализы сдать, посоветуйте пожалуйста что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-05 21:51
Без очного осмотра и обследования у уролога ничего конкретного сказать нельзя. Вероятнее всего воспаление половой системы.