Язвочки на груди. Спине и лице могу выслать фото

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня возникли мелкие пятна. Язвочки на голове, лице, груди, спине и плечах. Шелушаться. Иногда чешутся. Врач даже не смотрел меня и прописал цинковую мазь!. проблема не прошла. Пятна увеличиваются.
Теги: фото груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 23:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!