Язвочка под языком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна, сегодня обнаружила вот такую болезненную язвочку под языком. Подскажите, это не может быть симптомом каких либо инфекционных заболеваний, передаваемых половым путём, например сифилис, не дай Бог. Кормлю ребёнка грудью, боюсь заразить если что.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-13 18:15
Анна! На сифилис вас обследовали во время беременности. Откуда взяться этой инфекции у вас сейчас. Что там у вас под языком на фото, не разобрать. Можете полоскать содовым раствором и отваром шалфея. Покажите это образование своему врачу терапевту. Всего доброго.