Язвочка на языке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с боку, слева язык распух и образовалась язвочка, где то уже неделю не проходит и болит, что это может быть? Как лечить?
Теги: сухость в носоглотке на языке язвочки от кислого
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-14 17:45
Добрый день! Возможно вы травмировали этот участок/напр. Горячая пища, прикусили. /если так, попробуйте местно использовать солкосерил, полоскать рот антисептиками/напр. Гивалекс/, в период заживления афты ограничить потребление слишком острой и кислой пищи.