Болячка на языке

Спрашивает: Ольга70
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, две недели назад случайно прикусила язык, образовалась болячка тёмно красного цвета и немного болит. Язык не припухлый. Больно, когда принимаю пищу. Подскажите, пожалуйста, как себе помочь? Заранее благодарна.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-27 10:27
Добрый день! По описанию похоже на небольшую гематому. Тут необходимо наблюдать, чтоб не было осложнений+в домашних условиях можете полоскать ротовую полость антисептиками по типу гивалекс, ротокан.