Язвочка на пенисе

Спрашивает: камил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня на пенисе под головкой язвочка уже на протяжении полу года, что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-25 16:03
Здравствуйте, еще где-то есть высыпания? В ротовой полости язв нет?
инкогнито 2015-07-11 09:55
Нет нету, сдавал кровь на мед комиссии замечаний нету вроде. Это обычно появляется после долгово секса а если не занимаюсь этим то почти не видно
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-09 14:19
Здравствуйте
Значит нужно уменьшать время полового контакта и обязательно пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем