Язвочки на члене мокрые

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего партнёра на члене появились язвочки, мокрые, щипит, когда попадает вода, а так нет дискомфорта. Вокруг них небольшое покраснение. Их несколько штук, в одном месте, размером со спичечную головку. Во время полового акта, примерно неделю назад, защипало но их не было и не предал этому значения, думал, что натер. У меня никаких симптомов нет, заранее благодарю
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-06 19:17
Здравствуйте, по описанию, могу предположить генитальный герпес.