Язвочки на пенисе около верхушки

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Семь лет назад были пузырьки на пальце- я их лечил элокомом, они лопались и оставляли язвочки, была эррозия кожи у ногтя.
Здравствуйте, уважаемый специаоист, неделю назад почувствовал жжение на верхушке пениса. Залупил: вижу язву прямо на уздечке и две сантиметром ниже как потертости, смазал левомеколью, на сл. День стрипцотитом, покрылись коркой стали уменьшаться медленно уже нелелч прошла на самой опушке маленький пузырик и около уздечки два- сдулись, на головке пока не сдулся. Восьмой день: ацикловиром смазал, язвы покрыты белой коркой и очень медленно уменьшаются. Зуда нет! Только жжение в месте открытой раны.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-29 17:00
Здравствуйте, Филипп
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?