Язвочка на крайней плоти и воспаленный лимфоузел

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Пол года назад перенесенная гонорея.
Здравствуйте, Появилась язвочка на крайней плоти на следующий день после орального секса, болевых ощущений не было и нет. Крайняя плоть покраснела с этой стороны, где язвочка, чуть-чуть увеличилась. Промывал перекисью и хлоргексидином. Через 5 дней воспалился нижний лимфоузел с левой стороны, также без болевых ощущений, покраснений, приличный бугорок. Сдал анализы на Сифилис, ВИЧ, гепатиты - отрицательно. Я сейчас не в своем городе, возможность пойти к врачу есть только через 10 дней, когда вернусь. Что это может быть? Стоит ли переживать? Что можно предпринять в течение этих 10 дней?
Добавлен: 20 июня 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-21 10:32
Лимфоузел вероятно воспалился в ответ на повреждение головки. Если язвочка прошла, скоро пройдет и лимфоузел
Платная консультация
Иван 2020-06-23 13:31
Нет, язва не прошла. Держится уже больше недели.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-23 13:59
Посетите очно уролога
Платная консультация
Иван 2020-06-23 14:02
Игорь, прежде чем отвечать, читайте вопрос, пожалуйста, внимательнее. Я прекрасно понимаю необходимость посещения врача. Вопрос состоял в другом: Что это может быть? Стоит ли переживать? Что можно предпринять в течение этих 10 дней? На эти вопросы вы так и не ответили. Отвечая на вопрос сейчас, не учли тот фактор, что такой возможности не будет еще 8 дней. 8 дней просто ждать предлагаете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-23 14:51
Скорее всего механическое повреждение. Можно пока обойтись содовыми ванночками(1 чайная ложка пищевой соды растворить в стакане кипяченой воды, Погрузить головку на 3-5 минут. Процедуру выполнять 2 раза в сутки в течении этих 8 дней). Потом к урологу на обследование