Язва на языке, болит язык

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, несколько недель назад заболел язык с боку ближе к горлу(думала сначала горло тк глотать было больновато похоже на то когда горло болит) потом подумала что об зуб натерла, язык проходил, но вчера заболело со второй стороны посмотрев в зеркало там что с одной что с другой стороны как прыщи (язвы) что это может быть? Может ли быть от ягод смородину если Красную чёрную, игру, черемуху
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Madina 2022-08-10 19:38
Здравствуйте, что у вас было? Прошло? У меня сейчас такая же проблема как у вас, болит язык, только с одной стороны язвы, так страшно(