Язва на пупке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Два месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В месяц мы проходили комиссию и хирург сказал, что у нас пупочная грыжа, в полтора месяца у ребенка вылез пупок. Напупке обнаружили ярко красную язвочку, у педиатра ещё не были. Опасно ли это? Ребенку уже два месяца. Что нам делать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-25 22:39
Добрый день.
Вам необходимо срочно обратиться для осмотра к хирургу, это может быть свищ или прободение. Эти состояния опасны для ребенка, поэтому необходимо их исключить.
Всего доброго.