Язва на кончике языка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недели 2 назад на кончике языка появилась язва. Болит сильно, ночью боль усиливается (С правой стороны около ухо воспален лимфоузлы. Переживаю так как за 2 недели боль усиливается, лор ничего не увидел! Подскажите пожалуйста очень переживаю, прикладываю масло облепиховаю, брыгзаю Мирамистинон. Боюсь чтобы это ничего страшного не было. Помогите стоит ли бить тревогу. Ближайший месяц не болела, лимфоузлы восполились месяц назад!
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Полоскате ротовую полость раствором стоматофит и обрабатывайте участок эрозии метрогилом дента
Ксения 2022-02-25 11:51
Здравствуйте, спасибо за за ответ. Подскажите пожалуйста стоит ли переживать, так как не проходить уже 2 неделю.
Начните лкечение. Если через 1 месяц не пройдет, то необходимо показаться стомалогу и пройти дополнительные обследования
Ксения 2022-02-25 13:09
Спасибо Вам большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.