Язва на кончике языка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась маленькая язвочка на кончике языка после родов день на 10й, кормлю грудью и соблюдаю диету, сначала думала что обожгла горячей пищей, была у стоматолога сказала пройдёт в течении недели разрасталось, потом прошло через день снова появилась язвочка и снова начала разрастаться. И так в течении месяца появляется разрастается пропадает
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-21 06:34
Это географический язык. Лечение не требуется.
Екатерина 2020-08-23 11:35
Если лечения не требует, когда это пройдёт? в течении месяца, полутора все повторяется пройдёт и начинается снова!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-23 11:47
"Когда это пройдёт? " - Это состояние может быть всю жизнь, а может через несколько месяцев или лет пройти самостоятельно.