Точки на кончике языка

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилось на языке неприятное высыпание. Сначала была слева, в районе 6-7 зубов. По внешнему виду напоминало белый прыщик на коже. Начало неметь это место и просто болело. Я мазал мазью от стоматита — прошло. Поэтому фотографировать не стал. А на кончике языка в то же время появилась сначала одна, потом две, теперь три красные точки. Очень болит и сейчас начало кровать. Не знаю что делать. Фото точек отправил
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-02 23:12
Здравствуйте.
Не исключаете ли возможные прикусывания? Нет ли ночного скрежета зубами?