Язык вышли шишки по бокам

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на языке по бокам вышло по две шишки что может быть. Личился от гастрита потом после этого вроде вышло, до личения я ничего не наблюдал. Они сами не болят может ещё это из-за зубов. Если получится отправлю фото. Надеюсь ответ придет. Зарание спасибо
Теги: бугорок на кончике языка, шишки сбоку на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-03 16:56
Если прощупать эти образования между пальцами, отличаются ли они по консистенции (плотности) от других тканей языка (например, в области кончика языка), есть ли ощущения подвижности этих образований или болезненность, не изменяются ли в объеме при сдавливании? Опишите какие-то другие ваши ощущения при прощупывании.

Прощупываются ли лимфатические узлы под челюстью или на шее?

Когда заметили появление образований? Изменяются ли они в размере с течением времени?

Пришлите фото зубов верхней и нижней челюсти.
максим 2017-11-03 18:39
максим 2017-11-03 18:42
Один зуб гниёт а здругой вырвали говорят из за этого может быть
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 12:54
Здравствуйте, да, может.