Язва и пятна на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 недели назад заметила изменения на языке. Перечитала весь интернет, теперь с ума схожу (Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Сифилис? Но я не веду беспорядочную половую жизнь, не было и сомнительных контактов
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-22 12:59
Здравствуйте, Ольга!

Географический язык.

Не волнуйтесь!

Курите?

Есть заболевания ЖКТ?
Ольга 2019-01-22 13:29
Спасибо за ответ! Не курю, заболевания ЖКТ не знаю, но думаю есть тк чувствую сухость во рту, тошнота после приёма пищи, отрыжка и проблема со стулом. Географический язык? Я раньше такого не замечала за свои языком) это требует лечения?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-23 05:14
Почитайте.

Нет.

Посетите гастроэнтеролога!