Язва и пятна на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 недели назад заметила изменения на языке, чувствую сухость во рту. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Начиталась всего, теперь трясусь (на что это походе? Сифилис? Но у меня не было подозрительных связей.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-22 14:22
Здравствуйте. На сифилис не похоже. Подобные проявления бывают при проблемах с ЖКТ. Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу или терапевту.