Пятна на языке. Возможен сифилис?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад был оральный секс. Сейчас язык какой то волнистый, по краям пятна и в центре языка небольшая трещинка. Может ли это быть сифилис? Лимф. Узлы не воспалены. Бывает ли такое от длительного приема лекарства(мексидол в течении месяца) Фото прилагаю. Ответьте, пожалуйста. Заранее благодарна
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

2 ответа

Катя 2018-05-15 15:38
Добрый вечер. Прикладываю фото. На нем лучше видно пятна. Очень жду ответ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-22 13:35
Здравствуйте ,  Екатерина!

Это - географический язык.

Для исключения сифилиса нужно сделать РПР.