Пятна на языке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, это снова я был у Лора, прижгли пятна марганцовкой говорит что что то непонятное, у корня языка как вы и говорили все, не подскажите на что похожи эти пятна? Лимфоузлы немного увеличены и общий анализ крови показывает уменьшение лейкоцитов но пока что все в пределах нормы. Пятно в марганцовке немного
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Пятна похожи на афтозные язвы. Причины, которые могли привести к образованию язв: стресс, гормональные изменения, ожоги языка регулярные горячими продуктами, напитками, отказ от курения, вирусные заболевания, дефицит витамина А, железа, болезнь Крона, иммунодефицит и т. д.
Андрей 2017-11-05 05:02
Автор. Что у вас? Вылечили ли вы свой язык? В чем была проблема? У меня похожие язвочки по бокам языка.