Язва дпк обострение, температура 37,6

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 37 .
Здравствуйте. В 2013 году обнаружили язву луковицы дпк, пролечиласи выписали, вроде зарубцевалась. В течении года периодически давала о себе знать, проколюсь и вроде всё нормально. Сейчас опять обострение, на скорой поставили укол, боли ушли. Сейчас ощущаю слабость, температура 37,6. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-13 21:17
Ирина! Обязательно запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Сдайте тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает язвенную болезнь. Воспаление в органе ЖКТ может давать повышение температуры.