Кровотечение язвы

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва двеннадцатиперстной кишки
Здраствуйте подскажите кровоточит ли язва? Язва у меня уже 3года и вот весеннее обострение болит неделю перешла на каши и пью альмагель и денол от денола калл окрасился в черный цвет сразу после первого дня применения вчера вечером почувствовала слабость сонливость и поднялась температура ночью не просыпалась как обычно от голодных болей, утром проснулась ничего не болело и слабость и температура исчезли в 10 часов живот заболел покушала овсянку боль ушла но начались лёгкие покалывания боюсь что это кровотечение, на приём только в пятницу
Теги: денол можно пить при кровотечение, при язве боюсь ночных кровотечений как быть, температура при язви при кровотечении
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-15 19:46
Здравствуйте! На основе этих данных можно только заподозрить желудочное кровотечение. Вам нужно, не теряя времени, сдать анализ кала на скрытую кровь. Перед сдачей анализа не употребляйте сутки мясные продукты, и не чистите зубы щеткой(для предупреждения кровотечения из десен и ложноположительного результата).