Лечение язвы ДПК

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставили диагноз язва ДПК
Результаты ФГДС:
слизистая пищевода умеренно гиперимированна, кардия отечная,
на момент обслдеования в желудке мутная слизь, в антральном отделе слизистая отечна и гиперемированна в антральном отделе желудка.
По желудку поверхностный гастрит и имеет место быть рефлюкс-эзофагит, по 12 перстной кишке луковица кишки деформированна, на стенке язва размерами 0.2*0.2 мм, с склоностью к рубцеванию, язва не большая, постбульбарный отдел кишки без изменений
Результаты на Хеликобактер пилори:
"положительный титр 1: 2039"
Курс каких антибиотиков (и не только) стоит пить? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-09 15:57
Алексей! Факт о наличие язвы нужно занести в амбулаторную карту. Согласуйте приход к терапевту для получения официального лечения заболевания, и составления графика дальнейшего наблюдения и контроля за течением заболевания. Комментарии по лечению могут предоставить в случае, когда посетите врача.