Язва 12 перстной, гастрит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Нзначили: 1. Рабепразол разо - 2раза в день до еды; 2. Флемоксин солютаб – 2 раза в сутки после еды; 3. Макмирор – 2 раза в сутки после еды; 4. Де-нол - 2 раза до еды; 5. Энтерол - 2 раза до еды. По какой схеме принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-23 10:32
Здравствуйте, Александр! Принимать можно так: разо 20 мг и де-нол 240 мг за 30 мин до еды, макмирор 400мг во время еды, флемоксин солютаб 1000 мг после еды, энтерол 1 капс через 1 час после еды (между едой). Всё пить 2 раза в день утром и вечером с интервалом 12 часов на 14 дней.