Является ли признаком зхаболевания

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
04.07. и 05.07. был незащищенный половой акт. 14.07. пошли месячные, но без сгустков и не обильные красноватого оттенка, продолжительность их уже 7-мь дней. Обычный цикл 33 дня с продолжительностью 4-5 дней, последние были 15.06. Никаких проблем со здоровьем или с изменением цикла ранее не было, как и болей и других недомоганий. По узи на протяжении 3-х лет мультифолликулярные яичники, без изменений количества и размеров.
Перед месячными на протяжении 5-ти дней были небольшие спазмы снизу живота, сейчас с 18.07. температура тела 37.0-37.2. С утра 20.07. сделала тест на беременность, результат отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:42
Если месячные пришли в срок, а также тест отрицательный, беременность можно исключить.