Является ли анализ нормой?

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, Беременность 18 недель - анализ бак посев мочи показал 10^4 степени пересдавала 3 раза, повторно показал 10^3 степени. Общая моча хорошая. УЗи почек без особых отклонений. Стоит ли принимать антибиотик? Или данный показатель это норма? Заранее Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-14 19:36
Здравствуйте. Терапия не требуется. Динамический контроль анализа мочи и УЗИ.
Платная консультация
Инна 2019-12-14 20:31
Спасибо За Ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-14 21:29
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.