Результаты ОАМ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! В феврале после ПА случился приступ цистита. Пролечила приемом Монурала однократно и затем 3 недели сбор "Бруснивер". Но после приема антибиотика пришлось лечить молочницу. В итоге сейчас пересдавала анализы по гинекологии (все показатели в норме, воспалений, молочницы и т. д. - ничего нет). Сдала общий анализ мочи. Немного смущает результат, хотя может и сама придумала проблему. Подскажите, пожалуйста, надо ли сдавать еще какие-то анализы или ОАМ в пределах нормы?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-14 18:50
Здравствуйте. Анализ в норме. Сдавать дополнительно ничего не нужно.
Платная консультация
Наталья 2017-04-14 18:54
Добрый день! Большое Вам спасибо! Просто меня смутило то, что моча мутная и небольшое количество слизи. Хотя моча может быть мутная из-за того, что накануне я употребляла мало жидкости.

Большое Вам спасибо еще раз!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-14 19:00
Да, конечно могла. В Вашем случае повода для беспокойства нет.