Ярко жёлтые выделения, что это может быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже как неделю идут выделения ярко жёлтые со слизью и жидкие, особенно если встаю или потужусь прямо льётся и тянуться. Болит и тянет низ живота и поясницу. На приём к врачу только через 2 недели. О себе на гв, месячных нет ещё после родов. Фото могу выслать. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

2 ответа

Юлия 2020-08-16 06:10
Забыла написать запаха и жжения, зуда нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 13:04
Здравствуйте. Извините, угадать не получится. Нужно сделать мазок на флору