Ярко желтые выделения

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера заметила на ежедневной прокладке ярко-желтые выделения без выраженного запаха. Посетить специалиста нет возможности, потому что более ОРВИ. Явных признаков беспокойства нет, но пару дней назад потягивал низ, как при простуде мочевого пузыря, потому что промерзли ноги и один день были учащенные позывы к мочеиспусканию, но на следующий день уже ничего не было. Ещё вчера вечером с левой стороны яичника почувствовало разовый болевой спазм. Месячные должны начать только через пару недель. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? К врачу на осмотр смогу попасть только после 8 января, что можно предпринять до этого времени или не стоит беспокоится, если ощущается только небольшой дискомфорт в районе яичников. За раннее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 11:30
Здравствуйте! Необходимо сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова