Ярина и месячные

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, пью ярину от эндометриозаи кисты 4 года, всегда месячные шли как надо. В это раз пошли раньше времени ещё осталось 4 таблетки. Пить ли дальше таблетки и почему такое произошло? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 17:57
Здравствуйте. Вы паузу хоть раз делали в них? (перерыв в приеме)
Платная консультация
Нина 2019-12-26 18:02
Да конечно, но врач сказал часто не надо. Последний раз год назад был перерыв.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 18:09
Возможно, это связано с тем, что препарат больше не подходит. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Нина 2019-12-26 18:12
Да конечно, но эти таблетки допивать?
Нина 2019-12-28 12:52
Добрый день! Вы мне ответили допивать таблетки и мне как всегда сделать 7 дней перерыв и начать новую пачку, к врачу попадаю не раньше середины января в отпуске она.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-30 18:39
Нина, на какой "вопрос" Вам не ответили? Вы его видите? Потому что я в Вашем тексте - нет.
Если Вам что-то непонятно, то пишите так, чтобы Вас понимали в первую очередь. А если недопонимание возникает, то всегда можно переспросить, а не бежать и писать отрицательные отзывы, ещё и когда врач ответил и находится в отпуске.
Совесть нужно иметь, извините.