Прием оральных контоацептивов раньше наступления месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прошло 3 месяца после родов. Месяц я уже не кормлю грудью. Решила принимать ярину плюс так как когда то уже пила эти таблетки. 8 числа у меня затянуло живот как при месячных и немного в течении дня мазнуло. 9 ничего не Мазало но живот тянуло а 10 я выпила первую таблетку ярины. (Не дождалась месячных потому что сильно переживаю по поводу выпадения волос. У меня так было год назад после родов, волосы сыпались пока опять не забеременела. Дети погодки) . Сейчас выпила уже 3 таблетки. Живот тянит а месячных нет. Переживаю. Что мне делать. Прекратить пить. Ждать месячных и начинать с новой пачки или продолжать пить. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 23:43
Здравствуйте, это очень плохо, что вы занялись самолечением. Таблетки не пить. . срочно на осмотр к гинекологу
Платная консультация
Елена 2016-02-14 02:36
Александр Витальевич спасибо за ответ. Скажите а чем это чревато?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 14:17
1. у вас ещё не прошёл восстановительный период после родов. 2. проблему с волосами - ярина на решит. 3. препараты для контрацепции - назначаются только после осмотра и определение наличия показаний и противопоказаний