Ямочки на ягодицах

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 года хожу в спортзал, год занимаюсь тяжелой атлетикой. Вес тела на данный момент 44 при росте 156. На ягодицах есть ямочки, как полоски от трусов, я уже не ношу трусы с резинками. Стесняюсь одеть вещи в обтяг, видно эти не ровности. Я уже не знаю что делать, вроде в зал хожу, попу качаю, а она не красивая. Что это вообще такое, и как избавиться от этого. Подруга когда была полненькой у нее была круглая попа, она похудела и у нее стало видно тоже эти полосы от трусов. Может надо вес набрать? Вот проблема похожая как на фото(фото не мое)
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-18 13:05
Здравствуйте! Необходимо обратится на очную консультацию к косметологу по телу- необходимо правильно оценить распределение жировой ткани и мыщц.