Ямки на миндалинах после белых комочков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, был белый комочек на левой миндалине после надавливания с внешней стороны выпало несколько комочков и теперь на этом месте образовалась ямка, часто болит горло, на правой стороне тоже начали появляться маленькие комочки . Это нормально или нужно что-то с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует промывать лакуны миндалин у врача или на аппарате Тонзиллор ММ 1 раз в полгода или по мере накопления казеозных пробок.