Ямка на молочной железе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера обнаружила у себя небольшую ямку на груди. Видно только при поднятой руке. Уплотнений не чувствую, родила 2 года назад, грудью кормила несколько месяцев. Подскажите, можно ли считать это симптомом рака?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-21 10:24
Здравствуйте. Что б разобраться в вашей ситуации выполните узи обследования грудных желез.