Ячьмень ужи 2 месяца не проходит и болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ячьмень был на провом веки потом ичез потом опять появился и ужи 2 месяца и не проходит с перва личила левомицитиновами каплями он стал чу чуть меньши пото 27 августа пошла до вроча она скозала апирацию или личения, назначила она личения пила азитромицин 5 дней, гидрокортизон закладывала в нижние веко 7дней тобрекс 7 дней капала лоратадин пила 5 дней, не чего не помагла она как была шишка, и краснота есть и иногда болит так и осталось может ужи надо быстрея удалять Уважамый доктар потскажити что мне делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Улыбнулась)
Ячмень у вас достаточно большой, воспаленный. Возьмите дексагентамициновую мазь, наносите ее на веко и закладывайте за веко 4 раза в день первые 4 дня, затем тоже самое, но уже 2 раза в день еще 3 дня. Если за неделю лучше не станет, то придется оперировать.