Ячмень на глазу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на глазу так называемый "ячмень" или какое-то другое образование?

Чем лечится данная "болячка"

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на глазу так называемый "ячмень" или какое-то другое образование?

Чем лечится данная "болячка"?
Теги: ячмень на глазу фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-29 11:03
Здравствуйте, Алексей!

Внешне это может быть милиа (киста сальной железы). Выводного протока она не имеет, поэтому ее можно убрать только путём вскрытия с последующим извлечением содержимого кисты. Для этого необходимо обратиться к врачу-дерматологу, косметологу.

Здоровья вам!