Ячмень или халязион (прошло 2 месяца)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Анастасия. Два месяца назад у меня был толи ячмень с 3-мя головками, толи халязион (я публиковал фото). Сейчас почти рассосалось, но был недосып, стресс и я заметил, что на этом месте появилось что-то вроде лопнувшего капилляра или в этом роде (на фото видно). Вопрос такой: это нормально в целом? Нет ли повода для беспокойства на предмет перерождения халязиона (если это он) во что-то иное?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на воспаление холязиона. Какие у вас мази остались дома?