Я заметила непонятные сгустки коричневого цвета

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 18.08 после па начал болеть низ живота, на следующий день(примерно в 20: 00, до этого весь день ныл живот) пошли месячные, хотя до них 4 дня.
Сегодня я заметила непонятные сгустки коричневого цвета, при том что менструация ало-бордового цвета, это просто эндомерий выходит или мне стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-20 12:57
Здравствуйте. Так может выходить эндометрий