Никогда не было месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня никогда не было месячных. Вчера появились сгустки темно-коричневого цвета на трусах. Сегодня тоже идут, но у меня нет боли внизу живота, да и в общем ничего не болит, и запаха и сгустков нет. Может ли быть это начало моих месячных? Просто очень странно, что 2-й день сгустки темно-коричневого цвета. Что делать? Что это может быть? Очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 13:58
Здравствуйте! Да скорей всего это первые менструации. Доя первого раза это норма
Платная консультация
Кристина Эдуардовна Пестова 2020-07-08 19:43
Маргарита Гегамовна, спасибо за консультацию! Меня это успокоило.
Сегодня утром живот побаливал, а после обеда пошла кровь.