Месячные и боли

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Дело в том, что в первый день месячных у меня бывают выделения коричневого цвета. Как сгустки. Потом на второй день это проходит. В течении первого и второго дня сильные боли внизу живота. Приступообразные. Так же на в конце 3-4 день выделений практически не бывает. Затем на 5 день нормальные выделения, затем опять коричневого цвета. На протяжении всех дней бывают выделения сгустками. Была у врача. Поставили молочницу. Сейчас повторно записалась на обследование потому что пролечилась, но ничего не изменилось. Специалист только один и очередь к нему на неделю вперед. Переживаю. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 22:03
Здравствуйте. По симптомам может быть эндометриоз. Необходимо сделать УЗИ